8(8652) 38-49-98
andromedcentr@yandex.ru
Для слабовидящих

ГАУЗ СК "ККСУЦ"

Краевой Клинический Cпециализированный Уроандрологический Центр
График приёма врачами

График приема врачами консультативного отделения

ГАУЗ СК «Краевой клинический специализированный уроандрологический центр»

Специальность Ф.И.О врача № Кабинета Часы приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач уролог – андролог Заведующий урологическим стационаром Марабян Эдуард Сурикович №6 08:00-12:00 11:00-15:00 12:00-16:00 15:00-19:00 12:00-16:00
Врач уролог – андролог Заведующий консультативным отделением Гармаш Олег Николаевич №6 12:00-16:00 15:00-19:00 08:00-12:00 11:00-15:00 08:00-12:00
Врач уролог - андролог Шипилов Андрей Иванович №5 - - 15:00-19:00 - -
Врач уролог - андролог Панченко Родион Игоревич №5 15:00-19:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
Врач уролог-андролог детский Шипилов Андрей Иванович №4 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-15:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Врач УЗИ Зернова Наталья Николаевна №9 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Врач-эндокринолог Моргоева Ксения Георгиевна №4 - 16:00-19:00 - 16:00-19:00
-


 

Просим Вас уточнять расписание на прием к специалисту по телефону 

Уважаемые пациенты!   

регистратуры (8652) 38-49-98


График приема врачами консультативного отделения по платным услугам

ГАУЗ СК  «Краевой клинический специализированный  уроандрологический центр»

Специальность Ф.И.О. Часы приема
ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Врач уролог – андролог Заведующий урологическим стационаром Марабян Эдуард Сурикович 12:00-13:00 12:00-13:00 10:00-11:00 12:00-13:00 10:00-11:00
Врач уролог – андролог Заведующий консультативным отделением Гармаш Олег Николаевич 16:00-17:00 15:00-16:00 09:00-10:00 11:00-12:00 09:00-10:00
Врач уролог - андролог Лазарев Игорь Львович

09:00-10:00

10:00-11:00

08:00-09:00

13:00-14:00

11:00-12:00

Врач уролог - андролог Шипилов Андрей Иванович- 14:00-15:00

Врач уролог - андролог Панченко Родион Игоревич

10:00-11:00

13:00-14:00

11:00-12:00

08:00-09:00

12:00-13:00

Врач уролог - андролог Ефименко Александр Павлович

15:00-16:00

10:00-11:00 12:00-13:00

14:00-15:00

15:00-16:00
Врач уролог - андролог детский Шипилов Андрей Иванович 13:00-14:00 14:00-15:00 14:00-15:00 14:00-15:00 13:00-14:00
Врач УЗИ Зернова Наталья Николаевна

16:00-17:00

16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
Врач-эндокринолог Моргоева Ксения Георгиевна 13:00-14:00 14:00-15:00 14:00-15:00